| AAA | Drucken

Filter nach Anfangsbuchstabe

Filter nach Suchwort

Mitarbeiter mit dem Anfangsbuchstaben: S

NameAufgabenbereich
Herr A. SammProjektsteuerung Querschnittsaufgaben Zentrale Dienste
Frau K. SangkuhlWirtschaftliche Jugendhilfe
Frau L. SarcinellaAbfallwirtschaft Verwaltung/Gebühren
Herr J. SchäferAllgemeiner Sozialdienst
Herr S. ScheelerKommunale Jugendarbeit
Herr M. ScheidererUmwelt- und Naturschutz - Recht
Immissionsschutz-, Naturschutz- und Staatliches Abfallrecht
Herr R. ScheinertBebaute Liegenschaften, Unterhalt
Herr S. SchellbergKommunale Jugendarbeit
Herr K. SchelsVerwaltungs- und Personalmanagement
Personalabrechnung und -verwaltung
Herr D. SchenklPersonenstand, Ausländerwesen, Staatsangehörigkeit
Herr A. ScherzerIT-Einrichtungen IT-Benutzerservice
Frau S. SchieleinVerwaltungs- und Personalmanagement
Herr D. SchillingKämmerei, Schulen, Medienzentrum
Frau C. SchilmeierAmtsvormundschaft u. Unterhaltsangelegenheiten
Frau C. SchirmerVerwaltungs- und Personalmanagement
Personalabrechnung und -verwaltung
Frau A. SchlettererBauregion 2 Verwaltung
Herr T. Schlichting
Frau A. Schlicker
Herr M. SchlopsnaPersonenstand, Ausländerwesen, Staatsangehörigkeit
Frau B. SchlundPersonenstand, Ausländerwesen, Staatsangehörigkeit
Herr F. Schmelzer
Frau M. SchmidUmwelt- und Naturschutz - Recht
Wasserrecht / Bodenschutz und Altlasten
Frau S. SchmidVerwaltungs- und Personalmanagement
Herr M. Schmidt
Frau M. SchmittUmwelt- und Naturschutz - Technik
Frau T. SchönerVerwaltungs- und Personalmanagement
Personalentwicklung und Ausbildung
Frau R. SchottererPersonenstand, Ausländerwesen, Staatsangehörigkeit
Herr M. SchrammBesondere Angelegenheiten
Frau M. SchrammVerkehrs- und Führerscheinwesen
Frau S. SchrammZulassungsstelle
Herr A. SchraudnerSicherheitsangelegenheiten
Frau L. SchreiberWirtschaftliche Jugendhilfe
Frau B. SchreiberAllgemeiner Sozialdienst
Frau P. SchrödelProjektsteuerung Querschnittsaufgaben Zentrale Dienste
Herr W. SchrotbergerHochbau, Abfalltechnik
Bebaute Liegenschaften, Unterhalt
Herr J. SchuhmannIT-Einrichtungen IT-Benutzerservice
Herr A. SchulmeisterBebaute Liegenschaften, Unterhalt
L. SchüsselVerkehrswesen, Straßen- und Wegerecht
Frau J. SchusterSoziale Angelegenheiten, Jugend und Familie
Frau P. SchwabKreisbaumeister, Grundsatzfragen, Gutachterausschuss
Frau B. SchwabKommunale Jugendarbeit
Frau T. SchwabAllgemeiner Sozialdienst
Frau K. SchwabKämmerei, Schulen, Medienzentrum
Frau I. SchwammTuberkuloseberatung - Asylmedizin
Herr F. SchwarzBauregion 1 Technik
Frau A. Schwarzenbolz
Herr C. Schweigert
Frau C. SegerSeuchenhygiene
Gesundheitshilfe
Prävention
Frau C. SeidelAmtsvormundschaft u. Unterhaltsangelegenheiten
Frau A. SeidelVerwaltungs- und Personalmanagement
Personalentwicklung und Ausbildung
Frau G. SeischabAbfallwirtschaft Verwaltung/Gebühren
Herr A. SembachZulassungsstelle
Frau J. Seraphin
Frau Dr. C. SieberTuberkuloseberatung - Asylmedizin
Frau S. SiederZulassungsstelle
Frau S. SiegelSozialpädagogischer Dienst Gesundheitsamt
Frau K. SiegelSicherheit und Ordnung
Bau- und Umweltangelegenheiten
Herr S. SiegertWasserrecht / Bodenschutz und Altlasten
Herr C. SieglingWohnungswesen
Frau B. SieglingKreiskasse
Frau S. SimonKommunale Angelegenheiten, Schulen
Herr J. SingerHochbau, Abfalltechnik
Frau M. Sitorius
Herr A. SitteBebaute Liegenschaften, Unterhalt
Herr M. SommerhäuserSicherheit und Ordnung
Bau- und Umweltangelegenheiten
Herr Dr. M. StadlerUmwelthygiene - Begutachtung
Frau L. StahlSoziale Angelegenheiten, Jugend und Familie
Frau D. StanglAllgemeiner Sozialdienst
Frau V. SteinbauerAllgemeiner Sozialdienst
Herr F. SteinerVerwaltungs- und Personalmanagement
Personalabrechnung und -verwaltung
Herr C. Steiner
Frau K. StröbelKämmerei, Schulen, Medienzentrum
Frau P. StumvollProjektsteuerung Querschnittsaufgaben Zentrale Dienste
Frau A. SwobodaSozialwesen
Soziale Hilfen