| AAA | Drucken

Filter nach Anfangsbuchstabe

Filter nach Suchwort

Mitarbeiter mit dem Anfangsbuchstaben: S

NameAufgabenbereich
Herr A. SammQuerschnittsaufgabe, Zentrale Dienste, Fuhrpark
Frau K. SangkuhlWirtschaftliche Jugendhilfe
Wirtschaftliche Jugendhilfe
Frau L. SarcinellaVerwaltung, Gebühren
Herr J. SchäferAllgemeiner Sozialdienst
Herr S. ScheelerKommunale Jugendarbeit
Herr M. ScheidererUmwelt- und Naturschutz - Recht -
Immissionsschutz-, Naturschutz- und Staatliches Abfallrecht
Immissionsschutz-, Naturschutz- und Staatliches Abfallrecht
Herr S. SchellbergKommunale Jugendarbeit
Herr K. SchelsPersonal, Organisation und Digitalisierung
Personalabrechnung und -verwaltung
Personalabrechnung und -verwaltung
Herr D. SchenklGesundheitsamt
Herr A. ScherzerIT-Einrichtungen IT-Benutzerservice
Frau S. SchieleinPersonal, Organisation und Digitalisierung
Herr M. SchießlerFührerscheinwesen
Herr D. SchillingKämmerei, Medienzentrum
Frau C. SchilmeierAmtsvormundschaft und Unterhaltsangelegenheiten
Amtsvormundschaft u. Unterhaltsangelegenheiten
Frau C. SchirmerPersonal, Organisation und Digitalisierung
Personalabrechnung und -verwaltung
Frau A. SchlettererBauregion 2
Herr T. Schlichting
Frau A. Schlicker
Herr M. SchlopsnaPersonenstand, Ausländerwesen, Staatsangehörigkeit
Frau B. SchlundPersonenstand, Ausländerwesen, Staatsangehörigkeit
Herr F. Schmelzer
Frau M. SchmidUmwelt- und Naturschutz - Recht -
Wasserrecht / Bodenschutz und Altlasten
Frau S. SchmidPersonal, Organisation und Digitalisierung
Personalabrechnung und -verwaltung
Herr M. SchmidtASD Region 1
Frau M. SchmittUmwelt- und Naturschutz - Technik -
Umwelt- und Naturschutz - Technik
Frau S. SchollTechnisches Gebäudemanagement und Investitionen (TGMI)
Herr M. SchöneckInfrastrukturelles und kaufmännisches Gebäudemanagement (IKGM)
Frau T. SchönerPersonal, Organisation und Digitalisierung
Personalentwicklung und Ausbildung
Frau R. SchottererPersonenstand, Ausländerwesen, Staatsangehörigkeit
Herr M. SchrammBesondere Angelegenheiten
Frau S. SchrammZulassungsstelle
Herr A. SchraudnerSicherheitsangelegenheiten
Frau L. SchreiberWirtschaftliche Jugendhilfe
Frau B. SchreiberASD Region 1
Herr W. SchrotbergerTechnisches Gebäudemanagement und Investitionen (TGMI)
Infrastrukturelles und kaufmännisches Gebäudemanagement (IKGM)
Herr J. SchuhmannIT-Einrichtungen IT-Benutzerservice
Herr A. SchulmeisterInfrastrukturelles und kaufmännisches Gebäudemanagement (IKGM)
L. SchüsselVerkehrswesen, Straßen- und Wegerecht
Frau J. SchusterSoziale Angelegenheiten, Jugend und Familie
Frau P. SchwabKreisbaumeister, Grundsatzfragen, Gutachterausschuss
Frau B. SchwabKommunale Jugendarbeit
Frau T. SchwabAllgemeiner Sozialdienst
Frau K. SchwabKämmerei, Medienzentrum
Frau I. SchwammAsylmedizin u. Tuberkuloseberatung, Kinder- u. Jugendärztlicher Diens
Herr F. Schwarz
Frau A. Schwarzenbolz
Herr C. Schweigert
Frau C. SegerSozialpädagogischer Dienst - Gesundheitsförderung
Gesundheitshilfe
Prävention
Gesundheitshilfe
Gesundheitshilfe
Frau C. SeidelAmtsvormundschaft und Unterhaltsangelegenheiten
Frau A. SeidelPersonal, Organisation und Digitalisierung
Personalentwicklung, Ausbildung und Recruiting
Personalentwicklung und Ausbildung
Frau G. SeischabVerwaltung, Gebühren
Herr A. SembachZulassungsstelle
Frau J. Seraphin
Frau T. ShawSozialpädagogischer Dienst - Gesundheitsförderung
Frau Dr. C. SieberAsylmedizin u. Tuberkuloseberatung, Kinder- u. Jugendärztlicher Diens
Frau S. SiegelBegutachtung und Heimpflege
Herr S. SiegertWasserrecht / Bodenschutz und Altlasten
Herr C. SieglingWohnungswesen
Wohnungswesen
Frau B. SieglingKreiskasse
Frau S. SimonKommunale Angelegenheiten, Schulen
Kommunale Angelegenheiten, Schulen
Herr J. Singer
Frau S. SingerZulassungsstelle
Frau T. SingerSoziale Hilfen
Herr A. SitteInfrastrukturelles und kaufmännisches Gebäudemanagement (IKGM)
Frau M. SommerAllgemeiner Sozialdienst
Herr M. SommerhäuserSicherheit und Ordnung, Verkehr, Gesundheit und Veterinärwesen
Bau- und Umweltangelegenheiten
Herr S. SpindlerVerkehrswesen, Straßen- und Wegerecht
Verkehrswesen, Straßen- und Wegerecht
Führerscheinwesen
Führerscheinwesen
Herr Dr. M. StadlerInfektionsschutz und Umwelthygiene
Infektionsschutz und Umwelthygiene
Frau L. StahlSoziale Angelegenheiten, Jugend und Familie
Frau D. StanglAllgemeiner Sozialdienst
Frau V. SteinbauerASD Region 1
Herr F. SteinerPersonal, Organisation und Digitalisierung
Personalabrechnung und -verwaltung
Herr C. SteinerBaurordnung Technik
Frau A. Streuer
Frau K. StröbelKämmerei, Medienzentrum
Frau P. Stumvoll
Frau A. SwobodaSozialwesen
Sozialwesen
Soziale Hilfen
Soziale Hilfen