| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 2 - Soziale Angelegenheiten, Jugend und Familie

Informationen

Leiter

Herr S. Thirmeyer

Zimmer 1.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1200
E-Mail: s-thirmeyer@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau K. Walter

Zimmer 1.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1203
E-Mail: k-walter@lra-fue.bayern.de

Frau F. Hofmeister

Zimmer 3.27 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1600
E-Mail: f-hofmeister@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau J. Schuster

Zimmer NO.56 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1202
E-Mail: j-schuster@lra-fue.bayern.de

Frau M. Kirchner

Zimmer 1.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1201
E-Mail: m-kirchner@lra-fue.bayern.de

Frau L. Stahl

Zimmer NO.55 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1217
E-Mail: l-stahl@lra-fue.bayern.de

Herr R. Dellermann

Zimmer 1.14 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1216
E-Mail: r-dellermann@lra-fue.bayern.de