AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 4 - Bau- und Umweltangelegenheiten
Sachgebiet 41 - Umwelt- und Naturschutz - Recht

Informationen

Leiter

Frau E. Petridis

Zimmer 1.42 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1409
E-Mail: e-petridis@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr B. Denzlein

Zimmer 1.44 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1445
E-Mail: b-denzlein@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau T. Hartmann

Zimmer 1.53 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1405
E-Mail: t-hartmann@lra-fue.bayern.de

Frau M. Schmid

Zimmer 1.43 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1410
E-Mail: m-schmid@lra-fue.bayern.de

Herr H. Bittner

Zimmer 1.50 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1413
E-Mail: h-bittner@lra-fue.bayern.de

Frau A. Barz

Zimmer 1.47 - Dienstgebäude
Telefon: 0911/9773-1414
E-Mail: a-barz@lra-fue.bayern.de

Frau K. Friedl

Zimmer 1.54 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1404
E-Mail: k-friedl@lra-fue.bayern.de

Frau S. Hoffmann

Zimmer 1.52 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1444
E-Mail: s-hoffmann@lra-fue.bayern.de

Frau B. Zappe

Zimmer 1.51 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1406
E-Mail: b-zappe@lra-fue.bayern.de

Herr J. Anschütz

Zimmer 3.20 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1448
E-Mail: j-anschuetz@lra-fue.bayern.de