AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung S1 - Zentrale Aufgaben und Service
Sachgebiet 10 - Büro des Landrats

Informationen

Leiter

Herr C. Ell

Zimmer 2.04 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1003
E-Mail: c-ell@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr S. Ehrhardt

Zimmer 2.50 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1626
E-Mail: s-ehrhardt@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau S. Hamoui

Zimmer 2.09 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1001
E-Mail: s-hamoui@lra-fue.bayern.de

Frau C. Lenzner

Zimmer 2.15 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1018
E-Mail: c-lenzner@lra-fue.bayern.de

Frau S. Zeilinger

Zimmer 2.05 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1004

Frau Y. Greger

Zimmer 2.14 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1009
E-Mail: y-greger@lra-fue.bayern.de

Frau S. Musso

Zimmer 2.09 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1002
E-Mail: s-musso@lra-fue.bayern.de

Herr T. Eichner

Zimmer 2.06 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1006
E-Mail: t-eichner@lra-fue.bayern.de