AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 2 - Soziale Angelegenheiten, Jugend und Familie
Sachgebiet 22 - Allgemeiner Sozialdienst

Leiter

Frau J. Klemesch

Zimmer 5.17 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1863
E-Mail: j-klemesch@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau B. Fuchs

Zimmer 5.16 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1873
E-Mail: b-fuchs@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau C. Adler

Zimmer 4.17 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1849
E-Mail: c-adler@lra-fue.bayern.de

Frau K. Bernlochner

Zimmer 4.14 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1865
E-Mail: k-bernlochner@lra-fue.bayern.de

Frau R. Dobrecht

Zimmer 4.14 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1864
E-Mail: r-dobrecht@lra-fue.bayern.de

Frau G. Friebe

Zimmer 5.15 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1851
E-Mail: g-friebe@lra-fue.bayern.de

Frau M. Hagemann

Zimmer n-5.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1853
E-Mail: m-hagemann@lra-fue.bayern.de

Frau G. Häußer

Zimmer N-0.60 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1857
E-Mail: g-haeusser@lra-fue.bayern.de

Frau H. Karaman

Zimmer 4.12 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1872
E-Mail: h-karaman@lra-fue.bayern.de

Frau H. Lörner

Zimmer 4.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1852
E-Mail: h-loerner@lra-fue.bayern.de

Frau C. Rath

Zimmer 4.11 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1875

Frau M. Rauchenberger

Zimmer 4.16 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1856
E-Mail: m-rauchenberger@lra-fue.bayern.de

Frau M. Schreck

Zimmer 4.11 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1861
E-Mail: m-schreck@lra-fue.bayern.de

Frau T. Schwab

Zimmer 4.13 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1876
E-Mail: t-schwab@lra-fue.bayern.de

Frau D. Stangl

Zimmer 4.12 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1862
E-Mail: d-stangl@lra-fue.bayern.de

Frau Y. Wenzler

Zimmer 4.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1854
E-Mail: y-wenzler@lra-fue.bayern.de

Frau V. Steinbauer

Zimmer 5.14 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1847
E-Mail: v-steinbauer@lra-fue.bayern.de

Frau B. Schreiber

Zimmer 4.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1856
E-Mail: b-schreiber@lra-fue.bayern.de

Frau T. Ruf

Zimmer 4.07 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1842
E-Mail: t-ruf@lra-fue.bayern.de

Herr J. Schäfer

Zimmer 4.13 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1861
E-Mail: j-schaefer@lra-fue.bayern.de

Herr M. Hauer

Zimmer N-0.59 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1844
E-Mail: m-hauer@lra-fue.bayern.de