| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 4 - Bau- und Umweltangelegenheiten
Sachgebiet 42 - Umwelt- und Naturschutz - Technik -

Informationen

Leiter

Herr G. Meyer

Zimmer 2.42 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1408
E-Mail: g-meyer@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau M. Schmitt

Zimmer 2.43 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1407
E-Mail: m-schmitt@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr K. Lohmaier

Zimmer 2.46 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1415
E-Mail: k-lohmaier@lra-fue.bayern.de

Frau M. Schmitt

Zimmer 2.43 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1407
E-Mail: m-schmitt@lra-fue.bayern.de

Frau K. Peter

Zimmer 2.45 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911I9773-1422
E-Mail: k-peter@lra-fue.bayern.de

Frau K. Beckstein

Zimmer 2.44 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1418
E-Mail: k-beckstein@lra-fue.bayern.de

Frau J. Virnstein

Zimmer 2.43 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1461
E-Mail: j-virnstein@lra-fue.bayern.de

Frau M. Hild

Zimmer 2.45 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1463
E-Mail: m-hild@lra-fue.bayern.de

Frau I. Krawczyk

Zimmer 2.47 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1464
E-Mail: i-krawczyk@lra-fue.bayern.de

Frau K. Pax

Zimmer 2.44 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1462
E-Mail: k-pax@lra-fue.bayern.de