| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 2 - Kommunales, Soziale Angelegenheiten, Gesundheitsförderung, Jugend und Familie
Sachgebiet 25 - Sozialpädagogischer Dienst - Gesundheitsförderung

Informationen

Leiter

Herr T. Herrmann

Zimmer 4.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1850
E-Mail: t-herrmann@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau A. Kohl

Zimmer 4.08 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1858
E-Mail: a-kohl@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau C. Heinle

Zimmer 4.09 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1859
E-Mail: c-heinle@lra-fue.bayern.de

Frau G. Jessat

Zimmer 4.06 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1877
E-Mail: g-jessat@lra-fue.bayern.de

Frau J. Perl

Zimmer 4.10 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1860
E-Mail: j-perl@lra-fue.bayern.de

Frau C. Seger

Zimmer 3.13 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1874
E-Mail: c-seger@lra-fue.bayern.de

Frau S. Fleissner

Zimmer 4.05 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1880
E-Mail: s-fleissner@lra-fue.bayern.de

Frau C. Fischer

Zimmer 4.15 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9779-1866
E-Mail: c-fischer@lra-fue.bayern.de

Frau T. Shaw

Zimmer 3.13 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1867
E-Mail: t-shaw@lra-fue.bayern.de

Herr J. Holz

Zimmer 4.06 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1855
E-Mail: j-holz@lra-fue.bayern.de

Frau U. Uzun

Zimmer 4.09 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1882
E-Mail: u-uzun@lra-fue.bayern.de