AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 2 - Kommunale und soziale Angelegenheiten
Sachgebiet 23 - Sozialwesen

Informationen

Leiter

Frau F. Gaviria

Zimmer 2.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1220
E-Mail: f-gaviria@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau A. Swoboda

Zimmer 2.06 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1228
E-Mail: a-swoboda@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau C. Dreßel

Zimmer 2.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1225
E-Mail: c-dressel@lra-fue.bayern.de

Herr M. Hütter

Zimmer 2.13 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1238
E-Mail: m-huetter@lra-fue.bayern.de

Frau C. Öffner

Zimmer 2.11 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1234
E-Mail: c-oeffner@lra-fue.bayern.de

Frau M. Ehrich

Zimmer 2.12 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1236
E-Mail: m-ehrich@lra-fue.bayern.de

Frau W. Engl

Zimmer ZAE - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9693400
E-Mail: w-engl@lra-fue.bayern.de

Frau B. Zametzer

Zimmer 2.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1219
E-Mail: b-zametzer@lra-fue.bayern.de

Frau T. Kurz

Zimmer 2.05 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1226
E-Mail: t-kurz@lra-fue.bayern.de