AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 3 - Sicherheit und Ordnung
Sachgebiet 32 - Personenstand, Ausländerwesen, Staatsangehörigkeit

Informationen

Leiter

Frau A. Körner

Zimmer 2.25 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1312
E-Mail: a-koerner@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr D. Krogoll

Zimmer 2.24 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1373
E-Mail: d-krogoll@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr T. Boguth

Zimmer 2.26 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1315
E-Mail: t-boguth@lra-fue.bayern.de

Herr M. Schlopsna

Zimmer 2.28 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1317
E-Mail: m-schlopsna@lra-fue.bayern.de

Frau P. Wachtler

Zimmer 2.29 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1319
E-Mail: p-wachtler@lra-fue.bayern.de

Frau L. Weigel

Zimmer 2.27 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1316
E-Mail: l-weigel@lra-fue.bayern.de

Herr R. Kolsch

Zimmer 2.30 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1320
E-Mail: r-kolsch@lra-fue.bayern.de