AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 2 - Soziale Angelegenheiten, Jugend und Familie
Sachgebiet 24 - Jugendamt
Arbeitsbereich 243 - Amtsvormundschaft u. Unterhaltsangelegenheiten

Leiter

Frau A. Zschau

Zimmer 5.09 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1281
E-Mail: a-zschau@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau C. Schilmeier

Zimmer 5.10 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1261
E-Mail: c-schilmeier@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau M. Einwich

Zimmer 5.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1262
E-Mail: m-einwich@lra-fue.bayern.de

Frau S. Lux

Zimmer 5.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1264
E-Mail: s-lux@lra-fue.bayern.de

Frau C. Seidel

Zimmer 5.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1263
E-Mail: c-seidel@lra-fue.bayern.de

Frau I. Voit

Zimmer 5.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1283
E-Mail: i-voit@lra-fue.bayern.de

Frau B. Weißkopf

Zimmer 5.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1280
E-Mail: b-weisskopf@lra-fue.bayern.de

Frau S. West

Zimmer 5.11 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1260
E-Mail: s-west@lra-fue.bayern.de

Frau M. Bujok

Zimmer 5.07 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1259
E-Mail: m-bujok@lra-fue.bayern.de

Frau P. Violis

Zimmer 5.06 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1269
E-Mail: p-violis@lra-fue.bayern.de

Frau C. Köppner

Zimmer 5.11 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1299
E-Mail: c-koeppner@lra-fue.bayern.de

Frau S. Geyer

Zimmer 5.05 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1297
E-Mail: s-geyer@lra-fue.bayern.de

Frau M. Domitra

Zimmer 5.06 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1298
E-Mail: m-domitra@lra-fue.bayern.de

Frau M. Buhr

Zimmer 5.08 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1285
E-Mail: m-buhr@lra-fue.bayern.de

Frau U. Weinberger

Zimmer 5.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1284
E-Mail: u-weinberger@lra-fue.bayern.de