| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 4 - Bau- und Umweltangelegenheiten
Sachgebiet 44 - Bauleitplanung, Bauordnung, Denkmalschutz - Verwaltung -
Arbeitsbereich 441 - Bauregion 1

Informationen

Vertretung

Herr H. Wolf

Zimmer 3.14 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1516
E-Mail: h-wolf@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau D. Fischer

Zimmer 3.01 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1503
E-Mail: d-fischer@lra-fue.bayern.de

Frau S. Freitag

Zimmer 3.10 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1510
E-Mail: s-freitag@lra-fue.bayern.de

Herr H. Guggenberger

Zimmer 3.11 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1511
E-Mail: h-guggenberger@lra-fue.bayern.de

Herr A. Schraudner

Zimmer 3.06 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1539
E-Mail: a-schraudner@lra-fue.bayern.de

Frau P. Wiedemann

Zimmer 3.11 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1512
E-Mail: p-wiedemann@lra-fue.bayern.de

Frau S. Rosa

Zimmer 3.10 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1510
E-Mail: s-rosa@lra-fue.bayern.de