| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 3 - Sicherheit und Ordnung, Verkehr, Gesundheit und Veterinärwesen
Sachgebiet 32 - Personenstand, Ausländerwesen, Staatsangehörigkeit
Arbeitsbereich 321 - Aufenthaltsbegleitung und Aufenthaltsbeendigung

Leiter

Herr D. Krogoll

Zimmer 2.32 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1373
E-Mail: d-krogoll@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau A. Körner

Zimmer 2.33 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1312
E-Mail: a-koerner@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr R. Kolsch

Zimmer 2.28 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1390
E-Mail: r-kolsch@lra-fue.bayern.de

Frau B. Schlund

Zimmer 2.29 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1372
E-Mail: b-schlund@lra-fue.bayern.de

Frau L. Wirth

Zimmer 2.28 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1390
E-Mail: l-wirth@lra-fue.bayern.de

Frau M. Innocente

Zimmer 2.31 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1374
E-Mail: m-innocente@lra-fue.bayern.de

Herr S. Zankl

Zimmer 2.30 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1318
E-Mail: s-zankl@lra-fue.bayern.de