| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 2 - Soziale Angelegenheiten, Jugend und Familie
Sachgebiet 24 - Jugendamt
Arbeitsbereich 241 - Wirtschaftliche Jugendhilfe

Leiter

Frau K. Sangkuhl

Zimmer 3.05 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1266
E-Mail: k-sangkuhl@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau A. Roggendorf

Zimmer 3.06 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1254
E-Mail: a-roggendorf@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau K. Hähnlein

Zimmer 3.15 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1248
E-Mail: k-haehnlein@lra-fue.bayern.de

Frau A. Roggendorf

Zimmer 3.06 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1254
E-Mail: a-roggendorf@lra-fue.bayern.de

Frau Sa. Winkler

Zimmer 3.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-0
E-Mail: san-winkler@lra-fue.bayern.de

Herr M. Tiedmann

Zimmer 3.10 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1268
E-Mail: m-tiedmann@lra-fue.bayern.de

Frau L. Schreiber

Zimmer 3.04 - Dienstgebäude Fürth
E-Mail: l-schreiber@lra-fue.bayern.de

Frau P. Dennerlein

Zimmer 3.14 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1267
E-Mail: p-dennerlein@lra-fue.bayern.de

Frau C. Kurtz

Zimmer 3.09 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-0
E-Mail: c-kurtz@lra-fue.bayern.de

Frau B. Fischer

Zimmer 3.10 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1287
E-Mail: b-fischer@lra-fue.bayern.de

Frau C. Taub

Zimmer 3.09 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1288
E-Mail: c-taub@lra-fue.bayern.de

Frau E. Heß

Zimmer 3.15 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1249
E-Mail: e-hess@lra-fue.bayern.de

Herr M. Kacar

Zimmer 3.06 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1286
E-Mail: m-kacar@lra-fue.bayern.de

Herr D. Besold

Zimmer 3.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1256
E-Mail: d-besold@lra-fue.bayern.de