AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 3 - Sicherheit und Ordnung
Sachgebiet 31 - Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Arbeitsbereich 311 - Sicherheitsangelegenheiten

Informationen

Leiter

Herr F. Bauer

Zimmer 2.21 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1305
E-Mail: f-bauer@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau S. Rieder

Zimmer 2.23 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1314
E-Mail: s-rieder@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr M. Rösel

Zimmer 2.32 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1307
E-Mail: m-roesel@lra-fue.bayern.de

Herr B. Reizammer

Zimmer 2.31 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1306
E-Mail: b-reizammer@lra-fue.bayern.de

Frau C. Meyer

Zimmer 2.32 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1379
E-Mail: c-meyer@lra-fue.bayern.de

Herr A. Schraudner

Zimmer 2.31 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1378
E-Mail: a-schraudner@lra-fue.bayern.de

Frau S. Rohmer

Zimmer 2.33 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1308
E-Mail: s-rohmer@lra-fue.bayern.de