AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 3 - Sicherheit und Ordnung
Sachgebiet 33 - Verkehrswesen, Straßen- und Wegerecht
Arbeitsbereich 331 - Verkehrs- und Führerscheinwesen

Informationen

Leiter

Herr K. Harlacher

Zimmer 0.33 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1333
E-Mail: h-harlacher@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr H. Gulich

Zimmer 0.31 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1336
E-Mail: h-gulich@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau U. Deutzer

Zimmer 0.36 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1330
E-Mail: u-deutzer@lra-fue.bayern.de

Herr P. Engst

Zimmer 0.37 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1327
E-Mail: p-engst@lra-fue.bayern.de

Frau S. Jung

Zimmer 0.36 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1331
E-Mail: s-jung@lra-fue.bayern.de

Frau T. Mietz

Zimmer 0.37 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1324
E-Mail: t-mietz@lra-fue.bayern.de

Frau Ma. Schramm

Zimmer 0.37 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1325
E-Mail: ma-schramm@lra-fue.bayern.de

Frau L. Weiß

Zimmer 0.36 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1328
E-Mail: l-weiss@lra-fue.bayern.de