AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 3 - Sicherheit und Ordnung
Sachgebiet 33 - Verkehrswesen, Straßen- und Wegerecht
Arbeitsbereich 332 - Zulassungsstelle

Informationen

Leiter

Frau B. Witkowski

Zimmer 0.19 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1342
E-Mail: b-witkowski@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr G. Lietz

Zimmer 0.22 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1346
E-Mail: g-lietz@lra-fue.bayern.de

Frau H. Linz

Zimmer 0.19 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1343
E-Mail: h-linz@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau S. Gulich

Zimmer 0.21 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1353
E-Mail: s-gulich@lra-fue.bayern.de

Frau H. Hirschbeck

Zimmer 0.21 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1351
E-Mail: h-hirschbeck@lra-fue.bayern.de

Frau A. Lazarus

Zimmer 0.21 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1355
E-Mail: a-lazarus@lra-fue.bayern.de

Frau H. Tamke

Zimmer 0.21 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1350
E-Mail: h-tamke@lra-fue.bayern.de

Frau B. Witkowski

Zimmer 0.19 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1342
E-Mail: b-witkowski@lra-fue.bayern.de

Frau M. Müller

Zimmer 0.20 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1349
E-Mail: m-mueller@lra-fue.bayern.de

Herr D. D'Agostino

Zimmer 0.21 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1356
E-Mail: d-dagostino@lra-fue.bayern.de

Herr W. Levin

Zimmer 0.21 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1347
E-Mail: w-levin@lra-fue.bayern.de

Herr D. Hupfer

Zimmer 0.21 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1357
E-Mail: d-hupfer@lra-fue.bayern.de

Frau S. Schramm

Zimmer 0.21 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1352
E-Mail: s-schramm@lra-fue.bayern.de