AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 4 - Bau- und Umweltangelegenheiten
Sachgebiet 41 - Umwelt- und Naturschutz - Recht
Arbeitsbereich 411 - Immissionsschutz-, Naturschutz- und Staatliches Abfallrecht

Informationen

Leiter

Herr C. Ebert

Zimmer 1.47 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1411
E-Mail: c-ebert@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr M. Scheiderer

Zimmer 1.45 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1406
E-Mail: m-scheiderer@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr H. Bittner

Zimmer 1.50 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1413
E-Mail: h-bittner@lra-fue.bayern.de

Frau T. Döhler

Zimmer 1.46 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1404
E-Mail: t-doehler@lra-fue.bayern.de

Frau T. Hartmann

Zimmer 1.43 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1405
E-Mail: t-hartmann@lra-fue.bayern.de

Frau S. Hoffmann

Zimmer 1.44 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1444
E-Mail: s-hoffmann@lra-fue.bayern.de

Frau M. Wesser

Zimmer 1.49 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1446
E-Mail: m-wesser@lra-fue.bayern.de

Frau G. Zink

Zimmer 1.49 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1419
E-Mail: g-zink@lra-fue.bayern.de

Herr D. Zwierlein

Zimmer 1.48 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1421
E-Mail: d-zwierlein@lra-fue.bayern.de