| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 4 - Bau- und Umweltangelegenheiten
Sachgebiet 41 - Umwelt- und Naturschutz - Recht
Arbeitsbereich 412 - Wasserrecht / Bodenschutz und Altlasten

Informationen

Leiter

Herr B. Denzlein

Zimmer 1.53 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1445
E-Mail: b-denzlein@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau A. Barz

Zimmer 1.51 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1414
E-Mail: a-barz@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr J. Anschütz

Zimmer 1.52 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1448
E-Mail: j-anschuetz@lra-fue.bayern.de

Herr H. Bittner

Zimmer 1.50 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1413
E-Mail: h-bittner@lra-fue.bayern.de

Frau M. Pahle

Zimmer 1.52 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1412
E-Mail: m-pahle@lra-fue.bayern.de

Frau M. Schmid

Zimmer 1.54 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1410
E-Mail: m-schmid@lra-fue.bayern.de

Herr S. Siegert

Zimmer 1.52 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1417
E-Mail: s-siegert@lra-fue.bayern.de