AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 4 - Bau- und Umweltangelegenheiten
Sachgebiet 44 - Bauleitplanung, Bauordnung, Denkmalschutz - Verwaltung
Arbeitsbereich 441 - Bauregion 1 Verwaltung

Informationen

Leiter

Herr J. Hahn

Zimmer 3.14 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1516
E-Mail: j-hahn@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau L. Beck

Zimmer 3.08 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1506
E-Mail: l-beck@lra-fue.bayern.de

Frau D. Fischer

Zimmer 3.01 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1503
E-Mail: d-fischer@lra-fue.bayern.de

Frau C. Forstmeier

Zimmer 3.07 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1505
E-Mail: c-forstmeier@lra-fue.bayern.de

Frau P. Wiedemann

Zimmer 3.11 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1512
E-Mail: p-wiedemann@lra-fue.bayern.de

Herr H. Guggenberger

Zimmer 3.11 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1511
E-Mail: h-guggenberger@lra-fue.bayern.de

Frau S. Rosa

Zimmer 3.10 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1510
E-Mail: s-rosa@lra-fue.bayern.de

Herr J. Mederer

Zimmer 3.08 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1507
E-Mail: j-mederer@lra-fue.bayern.de