AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 2 - Soziale Angelegenheiten, Jugend und Familie
Sachgebiet 23 - Sozialwesen
Arbeitsbereich 233 - Wohngeld und besondere Angelegenheiten

Informationen

Leiter

Frau M. Gagel

Zimmer 2.16 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1243
E-Mail: m-gagel@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr D. Lechner

Zimmer 2.15 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1242
E-Mail: d-lechner@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau S. Himmler

Zimmer 2.15 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1241
E-Mail: s-himmler@lra-fue.bayern.de

Herr D. Lechner

Zimmer 2.15 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1242
E-Mail: d-lechner@lra-fue.bayern.de

Frau S. Ott

Zimmer 2.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1221
E-Mail: s-ott@lra-fue.bayern.de

Frau A. Volkert

Zimmer 2.14 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1240
E-Mail: a-volkert@lra-fue.bayern.de

Frau C. Brunner

Zimmer 2.14 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1239
E-Mail: c-brunner@lra-fue.bayern.de