AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung S1 - Zentrale Aufgaben und Service
Sachgebiet 20 - Organisation und Service
Arbeitsbereich 201 - Projektsteuerung Querschnittsaufgaben Zentrale Dienste

Leiter

Frau G. Emmerling

Zimmer 2.51 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1632
E-Mail: g-emmerling@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr B. Djafari

Zimmer 2.52 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1635
E-Mail: b-djafari@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau P. Pilzer

Zimmer 2.51 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1634
E-Mail: p-pilzer@lra-fue.bayern.de

Herr A. Samm

Zimmer U.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1773
E-Mail: a-samm@lra-fue.bayern.de

Herr P. Ziegler

Zimmer K.29 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1116
E-Mail: p-ziegler@lra-fue.bayern.de

Frau M. Winkler

Zimmer 0.40 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1109
E-Mail: m-winkler@lra-fue.bayern.de

Frau J. List

Zimmer K.28 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1117
E-Mail: j-list@lra-fue.bayern.de

Frau S. Füth

Zimmer NO.56 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1771
E-Mail: s-fueth@lra-fue.bayern.de

Herr B. Djafari

Zimmer 2.52 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1635
E-Mail: b-djafari@lra-fue.bayern.de

Frau D. Klecker

Zimmer 0.01 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1107
E-Mail: d-klecker@lra-fue.bayern.de

Frau P. Schrödel

Zimmer 0.03 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1770/1777
E-Mail: p-schroedel@lra-fue.bayern.de

Frau J. Dill

Zimmer 0.40 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1111
E-Mail: j-heuschkel@lra-fue.bayern.de

Herr A. Bührig

Zimmer K.28 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1115
E-Mail: a-buehrig@lra-fue.bayern.de

Frau C. Löslein

Zimmer 0.15 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1620
E-Mail: c-loeslein@lra-fue.bayern.de

Frau P. Stumvoll

Zimmer 0.01 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1622
E-Mail: p-stumvoll@lra-fue.bayern.de

Herr C. Eder

Zimmer 2.52 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1633
E-Mail: c-eder@lra-fue.bayern.de

Frau A. Tiefel

Zimmer 0.01 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1623
E-Mail: a-tiefel@lra-fue.bayern.de

Frau J. Forbes

Zimmer 2.49 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1627
E-Mail: j-forbes@lra-fue.bayern.de

Herr U. Nebel

Zimmer 0.40 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1110
E-Mail: u-nebel@lra-fue.bayern.de