AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung S1 - Zentrale Aufgaben und Service
Sachgebiet 20 - Organisation und Service
Arbeitsbereich 201 - Projektsteuerung Querschnittsaufgaben Zentrale Dienste

Leiter

Herr C. Schachtner

Zimmer 3.29 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/97731633
E-Mail: c-schachtner@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau G. Emmerling

Zimmer 3.28 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1632
E-Mail: g-emmerling@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau P. Pilzer

Zimmer 3.28 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1634
E-Mail: p-pilzer@lra-fue.bayern.de

Herr A. Samm

Zimmer U.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1773
E-Mail: a-samm@lra-fue.bayern.de

Herr P. Ziegler

Zimmer K.29 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1116
E-Mail: p-ziegler@lra-fue.bayern.de

Frau G. Emmerling

Zimmer 3.28 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1632
E-Mail: g-emmerling@lra-fue.bayern.de

Frau R. Gräf

Zimmer 0.40 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1110
E-Mail: r-graef@lra-fue.bayern.de

Frau M. Winkler

Zimmer 0.40 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1109
E-Mail: m-winkler@lra-fue.bayern.de

Frau J. List

Zimmer K.28 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1117
E-Mail: j-list@lra-fue.bayern.de

Frau S. Füth

Zimmer 0.39 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1111
E-Mail: s-fueth@lra-fue.bayern.de

Herr W. Peter

Zimmer 3.27 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1631
E-Mail: w-peter@lra-fue.bayern.de

Herr J. Schuhmann

Zimmer 1.23 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1184
E-Mail: j-schuhmann@lra-fue.bayern.de

Herr B. Djafari

Zimmer 3.29 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1635
E-Mail: b-djafari@lra-fue.bayern.de

Frau D. Klecker

Zimmer 0.01 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1107
E-Mail: d-klecker@lra-fue.bayern.de

Herr S. Fischer-Cartwright

Zimmer K.28 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 1115
E-Mail: s-fischer-cartwright@lra-fue.bayern.de

Frau C. Petrowicz

Zimmer 0.39 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1111
E-Mail: c-petrowicz@lra-fue.bayern.de