AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung S1 - Zentrale Aufgaben und Service
Sachgebiet 20 - Organisation und Service
Arbeitsbereich 202 - IT-Einrichtungen IT-Benutzerservice

Leiter

Herr T. Girstl

Zimmer 1.27 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1133
E-Mail: t-girstl@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr P. Rosenbauer

Zimmer 1.25 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1135
E-Mail: p-rosenbauer@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr T. Girstl

Zimmer 1.27 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1133
E-Mail: t-girstl@lra-fue.bayern.de

Herr U. Hannemann

Zimmer 1.26 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1132
E-Mail: u-hannemann@lra-fue.bayern.de

Herr R. Mackeldey

Zimmer 3.27 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1630
E-Mail: r-mackeldey@lra-fue.bayern.de

Herr B. Mumesohn

Zimmer 1.25 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1134
E-Mail: b-mumesohn@lra-fue.bayern.de

Herr P. Rosenbauer

Zimmer 1.25 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1135
E-Mail: p-rosenbauer@lra-fue.bayern.de

Herr D. Amm

Zimmer 1.24 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1136
E-Mail: d-amm@lra-fue.bayern.de

Herr A. Scherzer

Zimmer 1.24 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1137
E-Mail: a-scherzer@lra-fue.bayern.de