AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 3 - Sicherheit und Ordnung
Sachgebiet 35 - Veterinäramt
Arbeitsbereich 352 - Gesundheitlicher Verbraucherschutz, Lebensmittelüberwachung

Leiter

Frau Dr. E. Bodenschatz

Zimmer 0.12 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-1902
E-Mail: e-bodenschatz@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr Dr. B. Lischewski

Zimmer 0.09 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-1909
E-Mail: b-lischewski@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau D. Herrmann

Zimmer 0.11 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-1901
E-Mail: d-herrmann@lra-fue.bayern.de

Herr M. Keiner

Zimmer 0.13 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-1908
E-Mail: m-keiner@lra-fue.bayern.de

Herr N. Knapp

Zimmer 0.13 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-1907
E-Mail: n-knapp@lra-fue.bayern.de

Herr A. Pfeifer

Zimmer 0.14 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-1905
E-Mail: a-pfeifer@lra-fue.bayern.de