AAA | Drucken |

Organisationsplan

Behördenleitung
Sachgebiet 03 - Verwaltungs- und Personalmanagement
Arbeitsbereich 031 - Personalabrechnung und -verwaltung

Leiter

Frau S. Krach

Zimmer 1.14 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1121
E-Mail: s-krach@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr K. Schels

Zimmer 1.16 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1126
E-Mail: k-schels@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau L. Barton

Zimmer 1.15 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1125
E-Mail: l-barton@lra-fue.bayern.de

Herr M. Benitez Vega

Zimmer 1.04 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1124
E-Mail: m-benitez@lra-fue.bayern.de

Frau K. Peinelt

Zimmer 0.01 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1623
E-Mail: k-peinelt@lra-fue.bayern.de

Herr K. Schels

Zimmer 1.16 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1126
E-Mail: k-schels@lra-fue.bayern.de

Frau C. Schirmer

Zimmer 1.13 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1103
E-Mail: c-schirmer@lra-fue.bayern.de

Herr F. Steiner

Zimmer 1.05 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1123
E-Mail: f-steiner@lra-fue.bayern.de

Frau S. Winkler

Zimmer 1.13 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1102
E-Mail: s-winkler@lra-fue.bayern.de