| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 2 - Soziale Angelegenheiten, Jugend und Familie
Sachgebiet 22 - Allgemeiner Sozialdienst
Arbeitsbereich 221 - ASD Region 1

Mitarbeiter

Frau C. Adler

Zimmer 4.17 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1849
E-Mail: c-adler@lra-fue.bayern.de

Frau G. Friebe

Zimmer 5.15 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1851
E-Mail: g-friebe@lra-fue.bayern.de

Frau B. Fuchs

Zimmer 5.16 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1873
E-Mail: b-fuchs@lra-fue.bayern.de

Frau E. Hahn

Zimmer 5.14 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1845
E-Mail: e-hahn@lra-fue.bayern.de

Frau G. Häußer

Zimmer N-0.60 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1857
E-Mail: g-haeusser@lra-fue.bayern.de

Frau M. Rauchenberger

Zimmer 4.16 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1856
E-Mail: m-rauchenberger@lra-fue.bayern.de

Herr M. Schmidt

Zimmer 5.14 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1871
E-Mail: m-schmidt@lra-fue.bayern.de

Frau B. Schreiber

Zimmer 4.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1856
E-Mail: b-schreiber@lra-fue.bayern.de

Frau V. Steinbauer

Zimmer 5.14 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1847
E-Mail: v-steinbauer@lra-fue.bayern.de