| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 1 - Finanzen und Kreiseinrichtungen und Mobilität
Sachgebiet 12 - Gebäudewirtschaft
Arbeitsbereich 121 - Technisches Gebäudemanagement und Investitionen (TGMI)

Informationen

Leiter

Frau K. Neu

Zimmer 3.44 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1611
E-Mail: k-neu@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr K. Egerer

Zimmer 3.43 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1604
E-Mail: k-egerer@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr W. Schrotberger

Zimmer 3.37 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1615
E-Mail: w-schrotberger@lra-fue.bayern.de

Frau S. Klemmt

Zimmer 3.39 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1609
E-Mail: s-klemmt@lra-fue.bayern.de

Frau S. Scholl

Zimmer 3.42 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1602
E-Mail: s-scholl@lra-fue.bayern.de

Herr R. Balko

Zimmer 3.28 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1617
E-Mail: r-balko@lra-fue.bayern.de

Frau S. Kötz

Zimmer 3.40 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1674
E-Mail: s-koetz@lra-fue.bayern.de

Frau A. Schlee

Zimmer 3.26 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
E-Mail: a-schlee@lra-fue.bayern.de