| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 1 - Finanzen und Kreiseinrichtungen und Mobilität
Sachgebiet 12 - Gebäudewirtschaft
Arbeitsbereich 122 - Infrastrukturelles und kaufmännisches Gebäudemanagement (IKGM)

Informationen

Leiter

Frau S. Weimer

Zimmer 3.37 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1605
E-Mail: s-weimer@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau S. Klemmt

Zimmer 3.39 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1609
E-Mail: s-klemmt@lra-fue.bayern.de

Herr H. Lowitz

Zimmer K.31 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1618
E-Mail: h-lowitz@lra-fue.bayern.de

Herr D. Mages

Zimmer 3.28 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1610
E-Mail: d-mages@lra-fue.bayern.de

Herr S. Nebel

Zimmer K.31 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1612
E-Mail: s-nebel@lra-fue.bayern.de

Herr A. Schulmeister

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 0911/255678-21
E-Mail: a-schulmeister@lra-fue.bayern.de

Herr W. Rimpl

Zimmer U.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1780
E-Mail: r-rimpl@lra-fue.bayern.de

Herr K. Waldemer

Zimmer U.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1780
E-Mail: k-waldemer@lra-fue.bayern.de

Frau L. Rieß

Zimmer 3.41 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1607
E-Mail: l-riess@lra-fue.bayern.de

Frau S. Haßler

Zimmer 3.36 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1675
E-Mail: s-hassler@lra-fue.bayern.de

Herr J. Lörner

Dienstgebäude Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach
Telefon: 0911/69982-28
E-Mail: j-loerner@lra-fue.bayern.de

Frau S. Weimer

Zimmer 3.37 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1605
E-Mail: s-weimer@lra-fue.bayern.de

Herr S. Bininda

Dienstgebäude Realschule Zirndorf
Telefon: 0911/9607621
E-Mail: s-bininda@lra-fue.bayern.de

Herr G. Cran

Dienstgebäude Landwirtschaftsschule Fürth
Telefon: 0911/9779-1313
E-Mail: g-cran@lra-fue.bayern.de

Herr D. Klemesch

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 0911/255678-21
E-Mail: d-klemesch@lra-fue.bayern.de

Herr H. Kriener

Dienstgebäude Realschule Langenzenn
Telefon: 09101/906858-33
E-Mail: h-kriener@lra-fue.bayern.de

Frau Si. Müller

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 0911/255678-19
E-Mail: si-mueller@lra-fue.bayern.de

Herr S. Pala

Dienstgebäude Realschule Zirndorf
Telefon: 0911/96076-21
E-Mail: s-pala@lra-fue.bayern.de

Herr P. Rosa

Dienstgebäude Wolfgang-Borchert Gymnasium Langenzenn
Telefon: 09101/90418-23
E-Mail: p-rosa@lra-fue.bayern.de

Herr M. Schöneck

Dienstgebäude Wolfgang-Borchert Gymnasium Langenzenn
Telefon: 09101/90418-23
E-Mail: m-schoeneck@lra-fue.bayern.de

Herr A. Sitte

Dienstgebäude Dillenbergschule Cadolzburg
Telefon: 09103/5552
E-Mail: a-sitte@lra-fue.bayern.de

Herr D. Wagner

Dienstgebäude Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach
Telefon: 0911/69982-28
E-Mail: d-wagner@lra-fue.bayern.de

Herr G. Wagner

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 0911/255678-19
E-Mail: g-wagner@lra-fue.bayern.de

Herr R. Zander

Dienstgebäude Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach
Telefon: 0911/69982-28
E-Mail: r-zander@lra-fue.bayern.de

Frau J. Zander

Dienstgebäude Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach
Telefon: 0911769982-28
E-Mail: j-zander@lra-fue.bayern.de

Herr R. Jordan

Dienstgebäude Gymnasium Stein
E-Mail: r-jordan@lra-fue.bayern.de