| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 1 - Finanzen und Kreiseinrichtungen und Mobilität
Sachgebiet 12 - Gebäudewirtschaft
Arbeitsbereich 122 - Infrastrukturelles und kaufmännisches Gebäudemanagement (IKGM)

Informationen

Leiter

Frau S. Crestels

Zimmer 3.40 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1608
E-Mail: s-crestels@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau S. Kötz

Zimmer 3.40 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1674
E-Mail: s-koetz@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr M. Beer

Dienstgebäude Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach
Telefon: 0911 69982 28
E-Mail: gymoahw2@t-online.de

Herr S. Bininda

Dienstgebäude Realschule Zirndorf
Telefon: 09119607621
E-Mail: rz-hw@t-online.de

Herr P. Rosa

Dienstgebäude Wolfgang-Borchert Gymnasium Langenzenn
Telefon: 09101 90418 23
E-Mail: gymlgzh2@t-online.de

Herr G. Cran

Dienstgebäude Landwirtschaftsschule Fürth
Telefon: 0911/9779-1313
E-Mail: g-cran@lra-fue.bayern.de

Herr A. Dominguez

Zimmer 3.27 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1601
E-Mail: a-dominguez@lra-fue.bayern.de

Herr D. Klemesch

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 0911/25567821
E-Mail: d-klemesch@lra-fue.bayern.de

Herr H. Lowitz

Zimmer K.31 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1618
E-Mail: h-lowitz@lra-fue.bayern.de

Herr D. Mages

Zimmer 3.28 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1610
E-Mail: d-mages@lra-fue.bayern.de

Frau A. Moustafa

Zimmer 3.39 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
E-Mail: a-moustafa@lra-fue.bayern.de

Frau S. Müller

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 091125567819
E-Mail: gymsthw2@t-online.de

Herr S. Nebel

Zimmer K.31 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1612
E-Mail: s-nebel@lra-fue.bayern.de

Herr S. Pala

Dienstgebäude Realschule Zirndorf
Telefon: 0911/9607621
E-Mail: rz-hau@t-online.de

Herr A. Schulmeister

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 0911/25567821
E-Mail: a-schulmeister@lra-fue.bayern.de

Herr A. Sitte

Dienstgebäude Dillenbergschule Cadolzburg
Telefon: 09103/5552
E-Mail: cad-hau@t-online.de

Frau S. Weimer

Zimmer 3.38 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1605
E-Mail: s-weimer@lra-fue.bayern.de

Herr M. Schöneck

Dienstgebäude Wolfgang-Borchert Gymnasium Langenzenn
Telefon: 09101 90418 23
E-Mail: gymlgzh1@t-online.de

Herr W. Schrotberger

Zimmer 3.37 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1615
E-Mail: w-schrotberger@lra-fue.bayern.de

Herr G. Wagner

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 0911/25567819
E-Mail: gymsthw1@t-online.de

Herr W. Rimpl

Zimmer U.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1780
E-Mail: r-rimpl@lra-fue.bayern.de

Herr K. Waldemer

Zimmer U.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1780
E-Mail: k-waldemer@lra-fue.bayern.de

Frau J. Zander

Dienstgebäude Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach
Telefon: 09116998228
E-Mail: gymoah2@t-online.de

Herr R. Zander

Dienstgebäude Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach
Telefon: 09116998228
E-Mail: gymoah1@t-online.de

Frau L. Rieß

Zimmer 3.41 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1607
E-Mail: l-riess@lra-fue.bayern.de

Frau S. Haßler

Zimmer 3.36 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1675
E-Mail: s-hassler@lra-fue.bayern.de