AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 1 - Finanzen und Kreiseinrichtungen
Sachgebiet 12 - Gebäudewirtschaft
Arbeitsbereich 122 - Bebaute Liegenschaften, Unterhalt

Informationen

Leiter

Herr K. Egerer

Zimmer 3.43 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1604
E-Mail: k-egerer@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr W. Schrotberger

Zimmer 3.37 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1615
E-Mail: w-schrotberger@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr S. Bininda

Dienstgebäude Realschule Zirndorf
Telefon: 09119607621
E-Mail: rz-hw@t-online.de

Herr G. Cran

Dienstgebäude Landwirtschaftsschule Fürth
Telefon: 0911/9779-1313
E-Mail: lra-lws@t-online.de

Herr H. Däumler

Dienstgebäude Wolfgang-Borchert Gymnasium Langenzenn
Telefon: 09101/9041824
E-Mail: gymlgzh2@t-online.de

Frau S. Müller

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 091125567819
E-Mail: gymsthw2@t-online.de

Herr S. Nebel

Zimmer K.31 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1612
E-Mail: s-nebel@lra-fue.bayern.de

Frau K. Nitschka

Zimmer 3.41 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1606
E-Mail: k-nitschka@lra-fue.bayern.de

Herr S. Pala

Dienstgebäude Realschule Zirndorf
Telefon: 0911/9607621
E-Mail: rz-hau@t-online.de

Herr J. Pfänder

Dienstgebäude Wolfgang-Borchert Gymnasium Langenzenn
Telefon: 09101/9041823
E-Mail: gymlgzh1@t-online.de

Frau I. Rudel

Zimmer 3.41 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1607
E-Mail: i-rudel@lra-fue.bayern.de

Herr R. Visca

Zimmer U.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1780
E-Mail: r-visca@lra-fue.bayern.de

Herr G. Wagner

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 0911/25567819
E-Mail: gymsthw1@t-online.de

Herr W. Schrotberger

Zimmer 3.37 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1615
E-Mail: w-schrotberger@lra-fue.bayern.de

Herr D. Klemesch

Dienstgebäude Gymnasium Stein
Telefon: 0911/25567821
E-Mail: gymsth1@t-online.de

Herr P. Zehmeister

Dienstgebäude Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach
Telefon: 09116998229
E-Mail: gymoahw2@t-online.de

Frau J. Zander

Dienstgebäude Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach
Telefon: 09116998228
E-Mail: gymoah2@t-online.de

Herr R. Zander

Dienstgebäude Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach
Telefon: 09116998228
E-Mail: gymoah1@t-online.de

Herr K. Waldemer

Zimmer U.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1780
E-Mail: k-waldemer@lra-fue.bayern.de

Herr H. Lowitz

Zimmer K.31 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1618
E-Mail: h-lowitz@lra-fue.bayern.de

Herr A. Sitte

Dienstgebäude Dillenbergschule Cadolzburg
Telefon: 09103/5552
E-Mail: cad-hau@t-online.de