| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 3 - Sicherheit und Ordnung, Verkehr, Gesundheit und Veterinärwesen
Sachgebiet 31 - Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Arbeitsbereich 311 - Sicherheitsangelegenheiten

Informationen

Leiter

Herr M. Rösel

Zimmer 2.53 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1307
E-Mail: m-roesel@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr F. Bauer

Zimmer 2.56 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1305
E-Mail: f-bauer@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau C. Meyer

Zimmer 2.54 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1310
E-Mail: c-meyer@lra-fue.bayern.de

Herr M. Mordhorst

Zimmer 2.50 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1377
E-Mail: m-mordhorst@lra-fue.bayern.de

Frau S. Rohmer

Zimmer 2.54 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1308
E-Mail: s-rohmer@lra-fue.bayern.de

Herr D. Schilling

Zimmer 2.52 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1383
E-Mail: d-schilling@lra-fue.bayern.de

Frau T. Döhler

Zimmer 2.51 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1306
E-Mail: t-doehler@lra-fue.bayern.de

Herr F. Clausnitzer

Zimmer 2.51 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1306
E-Mail: f-clausnitzer@lra-fue.bayern.de