AAA | Drucken |

Kreiseinrichtungen

Behinderten-Beauftragter des Landkreises Fürth

Herr S. Beck

Zimmer 0.38 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1705
E-Mail: s-beck@lra-fue.bayern.de

Kreisbrandinspektion

Herr D. Marx

Zimmer 3.36 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1700
E-Mail: d-marx@lra-fue.bayern.de

Staatliches Schulamt

Leiter

Frau U. Merkel

Zimmer 0.09 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1730
E-Mail: u-merkel@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr R. Kimberger

Zimmer 0.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1750
E-Mail: r-kimberger@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau M. Mager

Zimmer 0.06 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1752
E-Mail: m-mager@lra-fue.bayern.de

Herr P. Grasser

Zimmer 0.12 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1733
E-Mail: p-grasser@lra-fue.bayern.de

Frau M. Goss

Zimmer 0.10 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1731
E-Mail: m-goss@lra-fue.bayern.de

Herr E. Wolf

Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/97731755
E-Mail: e-wolf@lra-fue.bayern.de

Frau B. Schill

Zimmer 0.11 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1732
E-Mail: b-schill@lra-fue.bayern.de

Frau A. Röschlein

Zimmer 0.11 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1732
E-Mail: a-roeschlein@lra-fue.bayern.de

Kreisjugendring

Leiter

Herr F. Reissmann

Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1762
E-Mail: f-reissmann@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau C. Elß

Dienstgebäude Fürth
E-Mail: c-elss@lra-fue.bayern.de