| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung 3 - Sicherheit und Ordnung, Verkehr, Gesundheit und Veterinärwesen
Sachgebiet 34 - Gesundheitsamt

Leiter

Frau Dr. C. Kuhn

Zimmer 3.07 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-0
E-Mail: c-kuhn@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau K. Bohlinger

Zimmer 3.08 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-1808
E-Mail: k-bohlinger@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau Dr. U. Zink

Zimmer 3.17 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-0
E-Mail: u-zink@lra-fue.bayern.de

Frau E. Pollakowski

Zimmer 2.16 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-0
E-Mail: e-pollakowski@lra-fue.bayern.de

Frau D. Fröba-Graf

Zimmer 2.18 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-0
E-Mail: d-froeba@lra-fue.bayern.de

Herr C. Orzen

Zimmer 3.12 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-0
E-Mail: c-orzen@lra-fue.bayern.de

Herr N. Prütting

Zimmer 3.10 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
E-Mail: n-pruetting@lra-fue.bayern.de

Herr D. Schenkl

E-Mail: d-schenkl@lra-fue.bayern.de

Frau S. Haubner

Zimmer 2.12 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 4
Telefon: 0911/9773-
E-Mail: s-haubner@lra-fue.bayern.de