AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 1 - Finanzen und Kreiseinrichtungen
Sachgebiet 13 - Abfallwirtschaft
Arbeitsbereich 131 - Abfallwirtschaft Verwaltung/Gebühren

Informationen

Leiter

Vertretung

Frau J. Geier-Orgeldinger

Zimmer 1.30 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1438
E-Mail: j-geier-orgeldinger@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr J. Beer

Zimmer 1.58 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1424
E-Mail: j-beer@lra-fue.bayern.de

Frau P. Goller

Zimmer 1.29 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1437
E-Mail: p-goller@lra-fue.bayern.de

Herr W. Haas

Zimmer 1.55 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1427
E-Mail: w-haas@lra-fue.bayern.de

Frau I. Krause

Zimmer 1.31 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1439
E-Mail: i-krause@lra-fue.bayern.de

Frau G. Riesner

Zimmer 1.35 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1433
E-Mail: g-riesner@lra-fue.bayern.de

Frau I. Rogner

Zimmer 1.32 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1430
E-Mail: i-rogner@lra-fue.bayern.de

Frau G. Seischab

Zimmer 1.59 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1423
E-Mail: g-seischab@lra-fue.bayern.de

Herr D. Schenkl

Zimmer 2.29 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1318
E-Mail: d-schenkl@lra-fue.bayern.de

Frau H. Harlacher

Zimmer 1.33 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1429
E-Mail: heidi-harlacher@lra-fue.bayern.de