AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 5 - Gesundheitsbehörde
Sachgebiet 51 - Sozialpädagogische Dienste
Arbeitsbereich 512 - Allgemeiner Sozialdienst

Informationen

Leiter

Herr T. Herrmann

Zimmer 4.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1850
E-Mail: t-herrmann@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau G. Friebe

Zimmer 4.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1851
E-Mail: g-friebe@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau C. Adler

Zimmer 4.12 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1849
E-Mail: c-adler@lra-fue.bayern.de

Frau G. Friebe

Zimmer 4.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1851
E-Mail: g-friebe@lra-fue.bayern.de

Frau M. Hagemann

Zimmer 4.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1853
E-Mail: m-hagemann@lra-fue.bayern.de

Frau G. Häußer

Zimmer 4.07 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1857
E-Mail: g-haeusser@lra-fue.bayern.de

Herr T. Herrmann

Zimmer 4.01 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1850
E-Mail: t-herrmann@lra-fue.bayern.de

Frau J. Klemesch

Zimmer 4.12 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1863
E-Mail: j-klemesch@lra-fue.bayern.de

Frau H. Lörner

Zimmer 4.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1852
E-Mail: h-loerner@lra-fue.bayern.de

Frau M. Schreck

Zimmer 4.11 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1861
E-Mail: m-schreck@lra-fue.bayern.de

Frau Y. Wenzler

Zimmer 4.04 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1854
E-Mail: y.wenzler@lra-fue.bayern.de

Frau B. Fuchs

Zimmer 4.16 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1873
E-Mail: b-fuchs@lra-fue.bayern.de

Frau D. Stangl

Zimmer 4.13 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1862
E-Mail: d-stangl@lra-fue.bayern.de

Frau I Lenz

Zimmer 4.16 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1869
E-Mail: i-lenz@lra-fue.bayern.de

Frau C. Rath

Zimmer 4.11 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1875

Frau L. Lembcke

Zimmer 4.13 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1872
E-Mail: a-lembcke@lra-fue.bayern.de

Frau T. Schwab

Zimmer 4.13 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1876
E-Mail: t-schwab@lra-fue.bayern.de

Frau K. Rudolph

Zimmer 4.07 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1871
E-Mail: k-rudolph@lra-fue.bayern.de

Frau H. Karaman

Zimmer 4.13 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1872
E-Mail: h-karaman@lra-fue.bayern.de

Frau E. Gillinger

Zimmer 4.17 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1869
E-Mail: e-gillinger@lra-fue.bayern.de

Frau M. Rauchenberger

Zimmer 4.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1852
E-Mail: m-rauchenberger@lra-fue.bayern.de