AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 4 - Bau- und Umweltangelegenheiten
Sachgebiet 45 - Bauleitplanung, Bauordnung, Denkmalschutz - Technik
Arbeitsbereich 451 - Kreisbaumeister, Grundsatzfragen, Gutachterausschuss

Informationen

Leiter

Herr T. Lohse

Zimmer 3.05 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1500
E-Mail: t-lohse@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Frau B. Meyer-Führer

Zimmer 3.02 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1526
E-Mail: b-meyer-fuehrer@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau I. Kugler

Zimmer 3.08 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1506
E-Mail: i-kugler@lra-fue.bayern.de

Frau P. Schwab

Zimmer 3.04 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1538
E-Mail: p-schwab@lra-fue.bayern.de

Frau R. Jakobs

Zimmer 3.03 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1540
E-Mail: r-jakobs@lra-fue.bayern.de

Frau B. Linhart

Zimmer 3.04 - Dienstgebäude Zirndorf
E-Mail: b-linhart@lra-fue.bayern.de

Herr A. Lelanz

Zimmer 3.03 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1541
E-Mail: a-lelanz@lra-fue.bayern.de