| AAA | Drucken

Organisationsplan

Abteilung CDO - Personal, Organisation, Digitalisierung und Zentrale Dienste
Sachgebiet Z2 - Zentrale Dienste, Fuhrpark, Bürgerservice
Arbeitsbereich Z21 - Querschnittsaufgabe, Zentrale Dienste, Fuhrpark

Leiter

Frau G. Emmerling

Zimmer EG10 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1632
E-Mail: g-emmerling@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr S. Ehrhardt

Telefon: 0911/9773-1626
E-Mail: s-ehrhardt@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Frau P. Pilzer

Zimmer EG11 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1634
E-Mail: p-pilzer@lra-fue.bayern.de

Herr A. Samm

Zimmer U.02 - Dienstgebäude Fürth
Telefon: 0911/9773-1773
E-Mail: a-samm@lra-fue.bayern.de

Herr P. Ziegler

Zimmer K.29 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1116
E-Mail: p-ziegler@lra-fue.bayern.de

Frau M. Winkler

Zimmer 0.40 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1109
E-Mail: m-winkler@lra-fue.bayern.de

Frau J. List

Zimmer K.28 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1117
E-Mail: j-list@lra-fue.bayern.de

Frau S. Füth

Zimmer EG12 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1631
E-Mail: s-fueth@lra-fue.bayern.de

Frau D. Klecker

Zimmer 0.01 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1107
E-Mail: d-klecker@lra-fue.bayern.de

Frau J. Dill

Zimmer 0.40 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1111
E-Mail: j-heuschkel@lra-fue.bayern.de

Frau J. Forbes

Zimmer EG11 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1627
E-Mail: j-forbes@lra-fue.bayern.de

Herr U. Nebel

Zimmer 0.03 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1770
E-Mail: u-nebel@lra-fue.bayern.de

T. Elsner

Zimmer EG12 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1629
E-Mail: t-elsner@lra-fue.bayern.de

Herr K. Zehnder

Zimmer EG11 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1633
E-Mail: k-zehnder@lra-fue.bayern.de

Frau K. Rottner

Zimmer 0.40 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1110
E-Mail: k-rottner@lra-fue.bayern.de

Frau T. Ell

Zimmer EG12 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1628
E-Mail: t-ell@lra-fue.bayern.de

Herr H. Rödamer

Zimmer Bauhof - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/96982-20
E-Mail: h-roedamer@lra-fue.bayern.de

Herr Jü. Singer

Zimmer Bauhof - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/96982-20
E-Mail: ju-singer@lra-fue.bayern.de