AAA | Drucken |

Organisationsplan

Abteilung 1 - Finanzen und Kreiseinrichtungen
Sachgebiet 12 - Gebäudewirtschaft
Arbeitsbereich 121 - Hochbau, Abfalltechnik

Informationen

Leiter

Herr A. Eckert

Zimmer 3.40 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1608
E-Mail: a-eckert@lra-fue.bayern.de

Vertretung

Herr K. Egerer

Zimmer 3.43 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1604
E-Mail: k-egerer@lra-fue.bayern.de

Mitarbeiter

Herr P. Haack

Dienstgebäude Bauhof Altenberg
Telefon: 0911/9698212
E-Mail: p-haack@lra-fue.bayern.de

Frau M. Kirchner

Zimmer 3.39 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1609
E-Mail: m-kirchner@lra-fue.bayern.de

Frau K. Neu

Zimmer 3.44 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1611
E-Mail: k-neu@lra-fue.bayern.de

Herr H. Rödamer

Zimmer Bauhof - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9698220
E-Mail: lra-bauw1@t-online.de

Herr W. Schrotberger

Zimmer 3.37 - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9773-1615
E-Mail: w-schrotberger@lra-fue.bayern.de

Herr Juergen Singer

Zimmer Bauhof - Dienstgebäude Zirndorf
Telefon: 0911/9698220
E-Mail: lra-bauw2@t-online.de

Herr N. Kirchner

Dienstgebäude Bauhof Altenberg
Telefon: 0911/9698220
E-Mail: lra-bauw3@t-online.de

Herr D. Mages

Zimmer 3.38 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1610
E-Mail: d-mages@lra-fue.bayern.de

Herr Jochen Löw

Zimmer 3.42 - Dienstgebäude Zirndorf im Pinderpark 2
Telefon: 0911/9773-1605
E-Mail: j-loew@lra-fue.bayern.de